понедельник, 29 октября 2012 г.

С пополнением!

Всем привет! Я думала, что "завяжу" пока с салфетками))) Но.... не смогла я, не смогла. Связала еще две)) Однако, не про них сейчас. Есть у меня одна заказчица, которая коллекционирует медведей. Как-то она меня попросила сшить ей семейку медвежью: мама, папа и сынок. На них можно посмотреть в разделе "медведи". А на днях моя заказчица родила дочку. И ее сестра сказала,что надо бы и у медведей в семье счет уровнять))) Вот и сшилась такая маленькая мишка.


Вот. Позже про салфетки расскажу. В этот раз я особо довольна процессом их вязания и результатом)))
До встречи!

понедельник, 22 октября 2012 г.

Большая салфетка

Всем привет! Вчера довязала последнюю салфетку. Схему нашла в инете. Там не было написано какого она размера....Большая салфеточка вышла, 58 см. Место для нее нашлось на моем мини рабочем месте, где я вышиваю.


На этом пока все с салфетками. Меня попросили сшить медвежонка. Буду над ним стараться. А еще у меня подруга в декабре родит. Я хотела сшить что-нибудь для кроватки. Не знаю,осилю ли?
Ну пока?! До скорого!)))

четверг, 18 октября 2012 г.

Листья желтые над городом кружатся....

Всем привет!!!!
 У моего сынули в садике родителей призвали поучаствовать в конкурсе "Лучший осенний букет". Я стараюсь всегда принимать участие. В этот раз я тоже озадачилась. Работы принимаются до 30 октября. Использовать можно и нужно природный материал и любой бросовый(так было написано))). Я думала,думала, наблюдала за пополнением работ и решила, что если использовать настоящие листья, они могут не дожить до срока. Ну и, конечно, хотелось чтобы работа была не похожа на другие. Поэтому.... я решила, что это будет венок: листья из лоскутков( куда же я теперь без них?!))), веночек сам ивовый, ну и красавица рябинка . Думаю, условия соблюдены)))) А так же от Оли я узнала про конкурс в блоге Формула рукоделия "Середина осени". Рискну предложить свою работу для участия и там. Условия конкурса позволяют. Вот результат:


Что скажете? Пойдет?
Всем хорошего настроения и до встречи!!!

вторник, 16 октября 2012 г.

Кружевное настроение...

  Мне бы, конечно, хотелось думать, что я такая необычная, ни на кого не похожая))))).....!!! Однако, читая книжки по беременности( стараюсь не читать), убеждаюсь, что являюсь среднестатистической женщиной( молодой женщиной))). Ведь в таких книгах все по среднестатистическим данным. И вот писали,что в первом триместре настроение может меня покинуть. Оно меня покинуло вместе с вдохновением! А во втором триместе обещали улучшения ситуации. И вот, чувствую же!!! На сон времени стало жалко, настроение улучшилось, вдохновение вернулось, руки "зачесались")))!!! И настроение у меня теперь какое-то кружевное))))?! Уже третью салфетку довязываю)) Две готовые могу показать:


Сейчас еще над осенними листьями колдую для сынули в сад. Но об этом позже. 
Всем хорошего настроения!!!

понедельник, 8 октября 2012 г.

Что получилось и, что я получила за это)))

Всем привет! Кажется,хорошее настроение ко мне возвращается. И совесть во мне снова заговорила. Я должна отчитаться за полученную посылку от Натальи , которую она мне организовала за победу в ее ягодном марафоне.