четверг, 14 июня 2012 г.

Сумка для походов по книжным магазинам)))

 Всем привет! Как и намеревалась, продолжаю осваивать пэчворк и сумки))) В этот раз у меня  получилось совместить. Конечно, сумка снова примитивная. Пэчворк, кстати, тоже))) Но, ёлки-палки, это трудно!!! Я никак не пойму, как можно сшить лоскутки идеально ровно!!!!! А люди огромные одеяла шьют!!! Короче, кукол проще шить))) Но фиг я откажусь от  пэчворка и сумок))) Нравятся мне эти занятия. И я понимаю,что все, конечно, с опытом приходит. Особенно, у меня, "швеи со стажем"))) Короче, сами судите, что у меня вышло. Сумку шила из американского хлопка и льна. Ручки покупные с деревянными бусинами (год ждали в шкафу), пришивные стразы, подкладка - лен. Размер 38*28 см. Легко вешается на плечо. Размер и форма оказались идеальными, чтобы положить несколько книг формата А4. Так-что, теперь у меня есть сумка и для походов по книжным магазинам)))) А это я люблю....







Конечно, мне еще много нужно тренироваться, но эта сумка мне очень нравится. Она получилась летняя и яркая. Думаю, что она будет обращать на себя внимание. Ну а недочёты...о них буду знать только я))))
Всем хорошего настроения! До скорого! Пошла кошелек шить))




8 комментариев:

  1. Я недочетов не вижу, все красиво, ровненько аккуратно. Мне очень нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня!!! Ура!!! Значит есть прогресс))))

      Удалить
  2. Красивейшая штука получилась! Жду кошелек :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Сумку за день сшила, а вот с кошельком прокол за проколом))) Два кошелька запорола. То вид не нравится, то фермуар не закрывается из-за толщины кошелька))) Короче,я потею над кошельком)))

      Удалить
  3. Ромбы сложно сшивать, но ты справилась!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Раз профи говорит справилась-значит справилась))) Спасибо, Наташ!

      Удалить
  4. Юлечка, разделяю твоё АААА по поводу печворка )))) Но и правда - как же красиво! Сумка отличная, простота формы компенсируется шикарными цветными ромбами! Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, большое спасибо!!! Очень, очень, очень приятно!!!

      Удалить