понедельник, 2 июля 2012 г.

East or West, home is best!)))

 Всем привет!!!! Даааа, поехала я к родителям, в другой город, на пару дней, а зависла на пару недель. Заболела. Такой ангины у меня еще не было!!! Дело дошло до уколов! Ангина спала,но все перешло в фарингит страшенный. И здесь мне очень помогло полоскание с маслом чайного дерева. Советую всем! Как только чувствуете,что начинает болеть горло: 5 капель масла на стакан теплой воды и полоскать, полоскать,полоскать!!! Я об этом средстве узнала в конце болезни, поэтому помучалась. Но с фарингитом оно мне очень помогло, и быстро!!!
 Возврашение домой, после таких мытарств на чужой территории, кажется особенно сладостным))) " В гостях хорошо, а дома лучше." Хотя... думаю, это проведение,что болеть мне пришлось у родителей. Осталась бы дома, никто бы обо мне так не позаботился, как мама ( она у нас проходит под кличкой "хирург")))). МАМА, СПАСИБО!!!!
 Я болела, шитья с собой у меня не было, но была вышивка. Я сейчас вышиваю свою мечту)))) Говорят, это верный способ, чтобы она сбылась)))) Пока работа в процессе. А чтобы пост не был без фото, я покажу несколько фото с подушечкой, которую сшила для мамы. Она из льна ( темно-коричневый, лимонный и с вензелями). Мне нужно набивать руку в пэчворке. Решила, для вдохновения, сделать что-то ,что можно будет использовать))) Вот моя путеводная звезда, которая в тяжелый момент привела меня к маме:


А теперь я буду готовиться к "Сбору ягод" от Наташи )) Очень понравилась идея.
Желаю всем крепкого здоровья и хорошего настроения!!!

4 комментария:

  1. Шикарная подушка! Не могу даже объяснить ПОЧЕМУ, но ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!
    Спасибо за подсказку по полоскания! Не болей! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошо получилась ! На кресле отлично смотрится. Здоровья тебе побольше.
    Я тебя жду )))

    ОтветитьУдалить