понедельник, 8 октября 2012 г.

Что получилось и, что я получила за это)))

Всем привет! Кажется,хорошее настроение ко мне возвращается. И совесть во мне снова заговорила. Я должна отчитаться за полученную посылку от Натальи , которую она мне организовала за победу в ее ягодном марафоне.


Это ткани, кружева и книга для моего сынули. Были еще и конфеты,но не помню почему я их не сфотографировала. Наверное, из-за близости сынули в момент фотосессии)))) Но конфеты мои любимые из Новосибирска "Центр Державы". У нас таких не продают(((  Вся посылка пахла шоколадом! Очень вкусная посылка!
Вышивку я отдавала в багетку. На этот раз решила не мелочиться и сделать оформление с паспарту, тройным)) И получилось очень красиво. То, что схема вышивки взята из французского журнала, а не куплена в магазине готовым набором, т.е. нова для взгляда любителе вышивки( например, в нашем городе), сделало ее еще привлекательней))). Обычно я жду звонка из багетки в назначенный день о готовности работы.Но в этот раз мне не позвонили. Я на следующий день поехала сама туда. Прихожу...,а моя работа висит у них на стене перед столом. И они мне признались,что сделали мою "малинку" даже по-раньше, но она так всем посетителям нравится, что они решили ее придержать,пока я сама не приеду))
Хотела вам показать работу в раме, но ребенок что-то нахимичил с фотиком, поэтому получилоь сделать только две четкие фотографии(((



Я решила, что мне все-таки нужно вернуться к куклам)) Набираюсь вдохновения)))
До встречи!!!

7 комментариев:

  1. Юль, подарки полезные!!! А кукл твоих очень люблю!!! Возвращайся!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, я так обрадовалсь, когда узнала, что приз от Наташи достался именно тебе! И еще больше рада, что он пробудил твои "лучшие" чувства!
    Оформление очень интересное! Отлично смотрится в интерьере!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с призом!!! Я голосовала за твою работу! Просто изумительная малинка, оформлено супер!!

    ОтветитьУдалить
  4. Юлька , привет)))
    Достойная работа - достойное оформление!
    Отчитываться о получении посылки было не обязательно, а вот отчёта о том, что ты из всего этого сотворишь, я очень жду. Надеюсь Диме понравилась книжка, у моих мальчишек такая же. Федька , когда был в таком же возрасте как Дима, очень её любил и воспринимал всё всерьёз, эт он сейчас уже большой.

    ОтветитьУдалить
  5. Вышивка очень красивая! Оформлена просто замечательно! Малинка как настоящая получилась!!!

    ОтветитьУдалить