вторник, 16 октября 2012 г.

Кружевное настроение...

  Мне бы, конечно, хотелось думать, что я такая необычная, ни на кого не похожая))))).....!!! Однако, читая книжки по беременности( стараюсь не читать), убеждаюсь, что являюсь среднестатистической женщиной( молодой женщиной))). Ведь в таких книгах все по среднестатистическим данным. И вот писали,что в первом триместре настроение может меня покинуть. Оно меня покинуло вместе с вдохновением! А во втором триместе обещали улучшения ситуации. И вот, чувствую же!!! На сон времени стало жалко, настроение улучшилось, вдохновение вернулось, руки "зачесались")))!!! И настроение у меня теперь какое-то кружевное))))?! Уже третью салфетку довязываю)) Две готовые могу показать:


Сейчас еще над осенними листьями колдую для сынули в сад. Но об этом позже. 
Всем хорошего настроения!!!

8 комментариев:

  1. Рада, что вернулось вдохновение, а вместе с ним и кружевное настроение появилось ;) Результат такого настроения очень симпатичный - легкие, изящные и воздушные салфеточки :) Мне больше всего понравилась "звездочка", очень красивая!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные салфетки, на меня как пришло вдохновение тоже где-то во тором триместре, так и вышивала до самых родов, даже в роддоме :) и после старалась ковырять полулежа в постели после кесарева

    ОтветитьУдалить
  3. О как это знакомо!!! Я первые пару месяцев вообще не могла ничего творить, такое было отвращение к рукоделию, даже блоги рукодельные просматривать не могла. Так боялась, что вдохновение не вернется, но оно вернулось...правда сейчас на него нет времени, так как все оно занято заботой о моей доченьке! ))))
    Юля, салфетки замечательные!!! Здоровья вам!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина,спасибо! Я уже тоже паниковать начала,что желание чего-нибудь сотворить не возвращается. Но думаю,разгонюсь)))

      Удалить
  4. Ммммм... Юля, это всё так... необычайно интересно! А ведь и я это проходила! Два раза!
    Салфетки я люблю! Они - наша связь с прошлым! Приятные воспоминания :)

    ОтветитьУдалить
  5. Да, Оль,связь с прошлым. Я не совсем консерватор,но салфетки в моем интерьере должны присутствовать.))

    ОтветитьУдалить