понедельник, 18 марта 2013 г.

Мой личный снегирь)))

  Всем привет!
Чувствую, что снова пропала с просторов интернета))) Но на этот раз я не ленилась, не спала сутками. Я трудилась. Все планирую вам показать. Постепенно. Да и не много, на самом деле.
  За всю зиму я не увидела ни одного снегиря. Очень люблю этих птичек. Решила , заведу своего))) Вот такой пернатый у меня теперь на ПМЖ)))



Схема взята из очередного купленного журнала. Нитки взяла Гамма, чтобы ощутить разницу с DMC. Ощутила))) Работа вышла мне дешево. А вот оформление.....))) Но после "Малины" я поняла,что не стоит жалеть денег на хорошее оформление своего труда. И не жалею))) Если вижу,что с паспарту лучше, то обязательно с паспарту. 




Вот такая птаха!)))
Позже, как анонс, покажу, что я маме вышила к 8 Марта. Аононс, потому что сама работа в багетке до 21.03. Т.к. с мамой мы видимся редко, живут мои родители далеко, вполне успеваю к нашей очередной встрече))))
До скорого!!!! Хорошего всем настроения!!!

13 комментариев:

  1. Красивая работа и достойно оформление. А я видела в этом году снегирей, это было, как праздник, иду с малышом с прогулки, а они сидят на березе, как спелые яблоки, красотаааа.

    ОтветитьУдалить
  2. Говорят, что снегири - не гири)))) Есть такие индивидуумы! А я считаю, что гири! Так же как совушки, снегири - птички которые притягивают взгляд и хочется воплощать и воплощать их в разных видах! Такие вот ассоциации)))
    Юля, как самочувствие?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))Согласна! Я в багнтке такую рамку видела!!! широкая, вся с выщербинами,очень лесная-деревенская.Так она мне понравилась!!! Захотелось вышить что-то подходящее под нее. Там была лисица.А мне нужно сову вышить.Точно!!!! Нет на примете схемы хорошей?
      Самочувствие нориальное.Считаю дни.)))Спасибо!!!

      Удалить
    2. Мне цветная нужна,чтобы в раме играла.

      Удалить
    3. Нееее... цветной нет. К сожалению.

      Удалить
    4. Снегирь замечательный, мне нравится схема эта))) А мои домашние линяют. У,самцов кстати под красными перьями на грудке серенькие находятся, а я раньше думала, что всё перо у них равномерно красное))) Ваш снегирь зато не будит по утрам)

      Удалить
  3. Чудесная птичка! И оформление совершенно пготрясающее!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая работа и оформление замечательное! А ведь и правда, сейчас как-то мало снегирей зимой стало, или просто они мне на глаза не попадаются. Зато синичек очень много, всю зиму у нас на балконе сидели :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!! Да, про синичку в парочку снегирю я уже думала)))

      Удалить
  5. Снегирь замечательный! У нас в этом году снегирей много очень было, всю зиму из окна любовались - на деревьях они красовались своими пузиками яркими!

    ОтветитьУдалить