среда, 29 февраля 2012 г.

Уффф! Первые шаги!

Несколько секунд стопора....и вот я печатаю свое первое сообщение в моем первом-припервом блоге! Все делаю по интуиции))) Даже не знаю, кому сейчас все это пишу)))) Наверное,тебе, мой первый читатель?! Поддержи меня,пожалуйста! Я здесь новенькая.
Блог я завела потому, что сама очень люблю читать блоги других рукодельниц. И мне захотелось попробовать себя в роли блоггера.))) Написала "других рукодельниц", т.к. себя тоже отношу к рукодельницам( люблю, когда руки заняты)))).Но до мастериц мне еще далекоооооо-о-о-о-о... Однако,есть цель)))
Мое хобби-текстильная игрушка,кукла,тильда и т.п. Появилось оно у меня в 2011 году,после того,как моя замечательная свекровь подарила мне на Новый год мою первую швейную машинку. До этого я не видела себя с иголкой в руках, не шила и думала,что это не про меня и заниматься я этим не буду. А инетрнет -штука хорошая!))) Сориентировал меня быстро! Нашлись тильды,тильдомания и все,все,все! Отчасти блог хочу посвятить моим успехам и провалам в этом деле. 
Я сейчас заканчиваю.Нужно посмотреть,где у меня это сообщение жить будет.А завтра расскажу про другое мое хобби. Не рукодельное,но мною очень любимое. А если смогу,то и фото покажу))) Чао-какао,мой первый читатель!!!!

6 комментариев:

  1. Юля,я твоя ПЧ)))))Блог очень понравился:мило,со вкусом,стиль выбран хороший)))
    успехов тебе на блог-поприще))))
    Я в своем блоге сейчас всё реже и реже,а твои работы лицезрею в Ленте ОК))))))
    так что ты у меня на виду,дорогая.Твои работы люблю,у тебя свой стиль.Продолжай в том же духе)))
    успехов и творческого тебе вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  2. Женечка, спасибо за поддержку. Я здесь совсем новичок. Мозги в разные стороны! ))) спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, я тоже тильдами увлеклась только в 2011-ом году!... Но мне (и моим рукоделкам) далеко до Ваших! У Вас уже СТОЛЬКО всего! Разного! Интересного! И МНОГО! Мне все-все очень нравится! И оформление блога в том числе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!! Как мне приятно и важно получать такие отзывы! Спасибо!!!

      Удалить
  4. Узнаю себя :)) Моему блогу всего 10 дней- и те же мысли :) У Вас уютно! Успехов!

    ОтветитьУдалить
  5. вот так "раз, и вторая смена". Только настроилась на долгое наслаждение красивыми работами, а тут уже конец...или начало. Замечательно провела время!
    Замкну первые полсотни читателей в ПЧ:)

    ОтветитьУдалить