среда, 29 августа 2012 г.

Я все еще с вами!!!)))

Всем привет! Я никуда не пропала. Просто первый триместр переживаю (в прямом смысле) ))). Вся в себе. Но все-таки, иногда, что-то делаю. Моего ангела Соню купили. Значит нужно сшить нового. Надеюсь,что скоро сделаю это. А еще я же вышивала. Очень меня это занятие затянуло))).
Наталья в своем блоге объявила Сбор ягод. Я решила участвовать. И решила не шить, а вышивать ягоды. Мне очень красивые схемы попались из французского журнала. И вот с чем я участвую)))




В багетную мастерскую я еще не успела. Конкурс до 31.08. Вроде, уложилась))) Вышивала нитками DMC, на ткани для вышивания равномерного переплетения. Очень мне нравится эта канва. Французские схемы + нитки DMC + терпение и получается очень уютный предмет интерьера)) Фотографии не получились, света мало, на улице дождь, но, честное слово, вышивка радует глаз! Осталось в багетку отнести. 
Вот.

17 комментариев:

  1. Какая красотища :), просто нет слов! Фотографии получились очень даже хорошие, видно какая тонкая, изящная и кропотливая работа! Молодец, действительно получился очень уютный и красивый предмет интерьера :) Хорошего тебе самочувствия и солнечного настроения :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ювелирная работа!!! Юль, очень нравится. А может подушку сделать или жалко?

    ОтветитьУдалить
  3. Да,Наташ, жалко))))Пусть лучше на стене висит в недосягаемости))

    ОтветитьУдалить
  4. Как же мне нравится этот сюжет. Я сейчас тоже вышиваю ботаническую серию, только орхидею. Юля, а нет еще желания землянику или черешню вышить.

    ОтветитьУдалить
  5. Думаю,что можно было бы)) Только позже. Отдохнуть хочется от частой смены цвета.

    ОтветитьУдалить
  6. Юлечка, вот вышивка - самое оно! И нервы успокаивает, и вроде при деле!
    Ягодки получились аппетитные! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  7. Красивая вышивка: ягодки такие сочные, спелые! Очень люблю эту серию! Может тоже соберусь вышить:)))

    ОтветитьУдалить
  8. Как красиво, сочно, ярко! Малинка как живая!

    ОтветитьУдалить
  9. какая прелестная вышивка, обожаю и акварельки и вышивки в таком стиле :)
    А скажите пожалуйста, где вы взяли схемку к этой вышивке? весь интернет перерыла, не нашла, а там ещё и клубнички такие есть и вишенки .. так хочется тоже такую красоту ^_^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я нашла в инете. Набирала французские журналы dfea вышивка крестом. И очень много ссылок и картинок. Я заходила на rukodelye.blogrus.ru/post/1600/20735 . И еще есть несколько страниц с журналами. В каком именно, не помню. Много их. Но каждый журнал красив. С удовольствием в них заглядываю.

      Удалить