четверг, 21 марта 2013 г.

Она вернулась!!!

   Вот и вернулась герань из багетной мастерской. Я довольна! Получилось сдержанно и, надеюсь, подходяще к маминому интерьеру.)))) Об этом я узнаю позже. Но я старалась.



Сфотографировала вместе с моей малинкой на память.



Вот такой подарок. 
В интернете эту герань видела оформленной в светлые рамы. А мне не хотелось повторений. Тем более у мамы вся мебель в гостиной цвета венге. Поэтому я решила далеко не ходить, сделать раму венге. Она хорошо сочетается и с контуром вышивки. Теперь пальцы крестиком, скоро задарю. Потом расскажу, понравилось ли? 
Надеюсь, до завтра! )))

  

11 комментариев:

  1. Мне нравится, удачное оформление,я думаю очень хорошо впишется и цвет паспарту очень удачный. Я свою ботанику оформляю в светлый багет, мне больше подходит под интерьер, оформила одну картину, а теперь он в багетке закончился,не знаю где теперь такой искать. Юля у тебя тройное паспарту, не могу понять, смотрю красненькая каемочка выглядывает, очень здорово cмотрится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо! Паспарту тройное. Мамина герань 55см*55см. Масштабно получилось)))

      Удалить
  2. Пальцы крестиком ))) Очень изысканно. Никогда не сомневалась в твоём вкусе !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))) Спасибо, Наташ! Очень приятно получить от тебя такой комплимент!!! Завтра держи пальцы крестиком за меня)))

      Удалить
  3. Прекрасная выразительная работа, притягивающая взгляд!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, ты меня спрашила в блоге про книгу http://www.amazon.fr/s/ref=nb_sb_noss/275-0820569-7060148?__mk_fr_FR=%C3%85M%C3%85Z%C3%95%C3%91&url=search-alias%3Daps&field-keywords=Veronique+Enginger++%22Mon+journal%22.+ перейди по ссылке, только она неактивная. В основном все заказывают с французского амазона.

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, у вас такие красивые работы!!! Я в восхищении!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, поздравляю вас с рождением доченьки!!!! Растите здоровыми, умными, счастливыми!!!!!
    Я, когде еще не знала о вашей радости, пригласила поучаствовать в игре "Три вопроса рукодельнице". Понимаю, что сейчас не до того, но просто информирую.)))

    ОтветитьУдалить