суббота, 19 мая 2012 г.

Что я называла проектом №1?

 Проект- это,конечно, громко сказано. Однако, идея вынашивалась, а потом воплощалась. И,т.к. это я делала впервые, не все учла, не все до конца продумала и очень стеснялась)) Но это опыт. А процесс мне понравился! И, надеюсь,что это у меня не последний фотопроект)))
 Как мне пришло это в голову? Случайно. В одном блоге о творческих люлях я увидела работы фотографа, девушки. Мне понравилось. А живет она в моем городе. Я ей написала, а она ответила,что ей интересно было бы меня пофотографировать))) Я очень закомплексованный человек, фотографироваться не умею,стесняюсь. Но люблю хорошие, красивые фотографии))). Я хотела сделать фотографии, глядя на которые, было бы понятно, что за человек на них: темперамент, увлечения, предпочтения. Мне так хотелось,но как мы это передавать будем? Просто прислушалась к себе, собрала дома все, милые сердцу, вещички и в поле, в одуванчики))) Сейчас красотища какая!!! Все у меня было давно. Специально я сшила только подушечку ,для антуража, а тапочки красные в белый горошек купила,когда ноги в Барселоне стерла))) И вот такая вышла фотосессия, такие фотографии:



Люблю красный,белый желтый и зеленый цвета. А здесь они собрались вместе!!!












17 комментариев:

  1. Красотка, очень классная фотосессия.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна,спасибо!!!Но в жизни я,конечно, по-страшнее)))

      Удалить
  2. Сидела смотрела и улыбалась )))))
    Мне очень понравилось, и фото, и горошки, и одуванчики, и солнце, но больше всего - ТЫ !!! Спасибо фотографу и модели )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,спасибо!!!я когда вчера получила фото,тоже смотрела и улыбалась. Цвета очень радуют мой глаз)))

      Удалить
  3. Очень удачный проект! Красивые фотографии!! Цвета такие жизнерадостные, люблю одуванчики и вообще природу средней полосы:))) Только тапочки красные в белый горошек не увидела:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые фотографии, такие живые, яркие и позитивные. Смотришь на фото и в голове даже мысли нет, что красивая женщина на них может быть автором этих слов "Я очень закомплексованный человек, фотографироваться не умею,стесняюсь" :), скорее не перед каждой камерой хочется раскрываться, показывать свой внутренний мир, свое Я :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна,спасибо за комплимент! Но слова мои)))И это правда. Сколько кадров было сделано!!! А в итоге, есть только вот эти фотографии. У меня в голове было много идей, как сесть,как встать и т.д. )))Но я стесняюсь)))Поэтому,имею то,что имею)))

      Удалить
  5. Я вас очень хорошо понимаю, я сама такая :), самые лучшие фотографии обычно получаются либо случайно, либо когда очень доверяешь и симпатизируешь человеку по ту сторону объектива :)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивые фотографии и Вы красавица))) Ну очень понравилось)

    ОтветитьУдалить
  7. Татьяна!!! Спасибо!!! Спасибо за комплимент! Очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Какая красота, потрясающе!!!!!! Все совпало: и девушка, и природа, и фотограф великолепный!

    ОтветитьУдалить
  9. ЗдОрово!!! Много солнца, спокойствия и позитива!

    ОтветитьУдалить